Доброго времени суток. Проблема такая. После родов, 5 месяцев назад, обнаружила, на двух ногах, сзади,вертикальное разделение по цвету, пигментации. С внутренней стороны светлее кожа, чем остальная - вопрос №3875467

часть ног. И это видно не вооруженным глазом. Что это может быть и к какому врачу мне нужно обратиться, либо, какие анализы сдать. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. При беременности часто имеет место гиперпигментация, обычно это хорошо видно в области   белой линии живота. После родов этот процесс регрессирует.
Сдайте анализ на КОРТИЗОЛ и Вам станет ясна картина этой пигментной аномалии.
С уважением.