Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста. Я задаю вопрос в общих на отношения мужчины и женщины и почти все эксперты мне пишут, что - вопрос №3875519

есть треугольник. Я бы могла это принять, но это миллион процентов не так. Но почему так получается? Может ли на человеке быть какая-нибудь защита, которая может искажать информацию? Или может быть такое, что идёт не верная информация именно об этом большинству экспертов? Спасибо
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Нет. Просто вам не все известно.
Нету у вас треугольника. Он верный.
Здраствуйте.
Да Вы правы. Есть люди которые плохо читаются.
Здравствуйте.
Защита не искажает информацию, она защищает человека, он становится недоступен для вторжений в его жизнь.
Возможно частые одни те же вопросы получают одни и те же ответы, точные данные и фото-должны дать точную информацию при первичном просмотре и на этом нужно остановиться во время!

@ SOFIA CHERNAYA