Здравствуйте, уважаемые эксперты! при крещении имя одно у девушки и до определенного периода она была под этим именем, но потом она его сменила и сейчас зовут по другому. При обращении - вопрос №3875577

к экспертам в общих вопросах назвала имя при крещении. Информация могла исказиться? Если точнее, я спрашиваю про отношения мужчины и женщины, мне говорят, что есть треугольник и у мужчины есть другая, но это миллион процентов не так, могла ли эта смена имени как-то повлиять и исказить ситуацию? просто большинство экспертов написали, что есть треугольник, но это точно не так? То есть это имеет значение какое имя я назвала, которое было при крещении или нужно такое как я называю себя в настоящем? Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Считаю, что неважно каким Вы именем назвались, если оба имени присутствуют в Вашей жизни, тем более нареченное имя при крещении никуда не денется. По поводу треугольника, могу лишь добавить, что не обязательно это может быть именно измена, это вполне может быть влияние третьих лиц на человека, мамы, подруги, друга и т.д.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, Ни Ваше имя, ни крест ни ещё какие вещи, не влияют на характер информации, для того что бы её исказить, нужно, либо вмешаться в вашу хронологию, что не всегда это возможно, по ряду причин, либо Вас воплотить в другой реальности.
Здравствуйте!  Нет, информация не могла исказится из за Вашего имени.