Добрый день. Мучает меня один вопрос. Уже второй раз подряд мне снится, но как-будто это наяву, что ко мне черти приходят и хотят меня забрать. - вопрос №3875685

И в этот момент я начинаю читать во сне Отче Наш. В последний раз я хотела начать читать молитву Кресту, а они начали телефон вырывать из рук. Я проснулась, нашла эту молитву в телефоне и все прошло. Сейчас пока они не приходят. Скажите что это значит?

Ответы

— Здравствуйте, Вам стоит позаботиться о том, чтобы сделать свою жизнь на яву более приятной и насыщенной, и тогда Вас перестанут занимать какие-либо сны. Для руководства в жизни есть священные писания, и если хотите поупражняться в толковании, лучше размышляйте над историями священных писаний. Заодно и спать будете лучше — здоровый человек когда просыпается забывает свои сны, и так устроено потому, что их и незачем помнить. Сама природа большинства снов — это просто некоторое «автоматическое» упорядочивание и проработка различных впечатлений и мыслей. И если Вы усовершенствуете целостность своей личности в бодрствующем состоянии, то и Ваши сны будут просто приятными, райскими «сказками», в которых Ваше сознание будет отдыхать во время сна.
ктото весьма плотно занялся вами и вредит.

вам обязательно нужна чистка и защита

Здравствуйте Ирина

Вам похоже что все равно с кем общаться с врагом или с БОГОМ по вашей странички видно что вы заблудились, хотя вы есть христианка, а враг пытается вас сопровождать. Вы же христианка, так вы себя считаете, те кто хочет общаться с БОГОМ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСОМ ХРИСТОМ, тот в крещение принимает ХРИСТА во все свое сердце а дальше уже что бы БОГА в сердце не уменьшалось, надо вести христианский спасительный образ жизни постоянно, надо жить по заповедям, каждый христианин для себя находит духовника священника, РАБА БОЖИЕЙГО, в ближайшей церкви и монастыре, и уже пользуется его советами и благословениями которые от БОГА. Видите христиане живут по заповедям, регулярно постоянно ходят в церковь, а в церкви находится сам ХРИСТОС не видимо, христиане постоянно следят за своими словами делами и помышлениями, стараются жить по заповедям, всегда находятся на БОЖИЕЙ волне. Как только если перестать вести постоянно христианский спасительный образ жизни, тут как тут враг, а враг это есть сила не дающая отнимающая,  а враг всегда пытается навести на грех, вы же знаете заповеди БОЖИИ, почитайте, вспомните, есть заповеди а есть еще и законы,  что БОГ в заповедях запрещает то враг всегда готов дать. И если нарушил заповедь БОЖИЮ, значит выбрал врага, и БОГ он уже отходит от непослушного какой то благодатной силой, НУ ТАК РЕШИЛ ХОЗЯИН ДУШИ, выбрал врага, БОГ дает возможность врагу подступится и  поселится в сердце, и уже на грех враг ведет находясь в сердце в душе. Вот так меняется состояние сердца если есть грех, вот так БОГА ЛЮБВИ  в сердце в душе убавляется, и вот так враг прибавляет в сердце в душе. Видите вот так враг захватывает души, то что вы увидели во сне то у вас как раз получилось отбиться от врага христианскими трудами молитвам, но знайте, а у врага есть свой план на каждого из нас, враг в этом мире ищет клиентов для своего царства вечных мук, для ада,  в ином мире, потому если у врага получается войти в сердце в душу тут на земле через грехи, если ослушался БОГА, то уже тут на земле, враг начинает сопровождать, тут на земле и получаются разные потери, не получается наладить личную жизнь, тут на земле и начинаются после потерь и если не далось, разные расстройства мучения ад земной. Что вы увидели во сне, вы увидели как раз момент захвата вашей души, на вас враг напал, где то враг вас наводит на грехи, всегда так если не ведешь постоянно христианский спасительный образ жизни, то становишься легкой добычей для врага и его козней, когда врага впускаем в свое сердце через грехи, нарушение заповедей, а это значит врага прибавляет в сердце в душе, а БОГА ЛЮБВИ становится меньше, вот он командир враг, сами даем ему власть,  то у врага получается навести на новые грехи. Вы увидели во сне как вас атакует враг, а войти не может, потому что вы против его вооружены, молитвами, крестом, который есть на вас, НАДО ТАК,  вы христианка, вы ходите постоянно в церковь, значит ХРИСТОС постоянно живет в вашем сердце. Потому видите сердце занято ХРИСТОМ,  столько по количеству, сколько приняли в крещение, вот они ваши христианские труды, вы живете по заповедям,  потому у врага не получается войти в сердце в душу. Потому что в христианском сердце живет ХРИСТОС, а это есть свет, а враг он света боится, потому убегает. Вот она ваша страничка, ОБЩЕНИЕ С БОГОМ НЕ ВИДНО, ТОЛЬКО ВО СНЕ В МОЛИТВАХ,  по вашей странички по  ней видно, что вы много общаетесь с экстрасенсами магами колдунами, ворожеями, получаете от их наставления, советы,  через их труды враг вас пытается сопровождать советами, и вы ими вооружаетесь, видно что вы есть христианка, в телефоне есть нужные молитвы, но видите надо что бы ХРИСТОС он еще жил в сердце, БОГ запрещает общаться с экстрасенсами ворожеями магами колдунами, а вы похоже на прямом проводе с ними. ВИДИТЕ УЖЕ В ЧЕМ ГРЕХ, ЧТО  БОГ ЗАПРЕЩАЕТ, А ВРАГ ОН ДАЕТ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ, ДРУГИХ ГРЕХОВ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, НО ОНИ ЕСТЬ, ИХ НАДО ИСКАТЬ, А ЭТО УЖЕ НУЖНЫ ХРИСТИАНСКИЕ ТРУДЫ,  НО ВОТ ОН ГРЕХ ОБЩЕНИЕ С ВРАГОМ И ЕГО РАБАМИ, ЕГО ВИДНО, УЖЕ НУЖНА ИСПОВЕДЬ И ПОКАЯНИЕ  А где же ваш духовник священник, чьими советами и благословениями на жизнь которые от БОГА,  надо вооружаться. Видите в миру,  вы удалились от БОГА,  перепутали берега, надо идти ко ХРИСТУ, а вы у врага, просвещаетесь, враг  пытается войти в ваше сердце через грехи, потому и пока что у вас получается отбиться от врага вот он сон.  Но похоже что враг уже вас окружил, БОГ просто не дает врагу пока над вами власти, потому вас БОГ просвещает, а если ваша свободная воля не поменяется, и вы захотите быть в общении с врагом и его рабами, тогда уже БОГУ придется подпустить врага к вам, вот когда уже может быть плохо во всем. Сон он Показывает как христиане отбиваются от врага и не во сне, а наяву, враг наступает, наводит на грехи, тут же вот они христианские труды, вот он крест, молитвы, и уже враг бежит. Через сон вас БОГ хочет вернуть, приблизить к себе, и от БОГА СОВЕТЧИКИ, ЭТО ДУХОВНИКИ СВЯЩЕННИКИ. Бог он каждому человеку подарил ДАР, БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ,  через этот закон свободы БОГ каждого сделал собственником души, и это мы решаем кому дать возможность жить в своем сердце, а кто в сердце живет тот и ведет, сопровождает, видите это вы решаете, что будет  с вами, если живете по заповедям, значит ХРИСТОС живет в вашем сердце, и сопровождает вас, вы находитесь в безопасности, в этом мире, А если живем как хотим не обращая внимание на заповеди,  ЧТО БОГА ЗАПРЕЩАЕТ ТО ВРАГ ВСЕГДА ГОТОВ ДАТЬ, грешим где то ослушались БОГА, НУ ТАК РЕШИЛИ КАК ХОЗЯЕВА СВОЕЙ ДУШИ,  значит даем врагу войти в сердце, а это значит что БОГА ЛЮБВИ становится меньше. Вы же видите, вот она ваша страничка,  вот они ваши проблемы с личной жизнью, и решаете вы эти проблемы с врагом, не идете в церковь за благословением,  кто с БОГОМ в сердце живет, тот находится на прямом проводе с БОГОМ, вот когда получается ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так. ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Видите попросил и получил, БОГ он через ЛЮБОВЬ подарит вторую половинку, а вы решаете свои личные дела, с врагом и своим умом, потому видите вот они есть проблемы, пока враг есть в сердце в душе, проблемы не исчезнут. Враг это та сила, которая не дает, или отнимает. А если дает мужа,  то своего раба. Что бы быть счастливой, надо что бы БОГ сопровождал ЛЮБОВЬЮ. Видите надо такое состояние сердца иметь, надо что бы в сердце жил ХРИСТОС. а БОГ он дарит способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, видите в ЛЮБВИ вся работа БОЖИЯ. Надо что бы БОГ он не в телефоне жил, надо что бы ХРИСТОС жил в сердце в душе, вот когда вы в безопасности. БОГ через сон вам показывает, что надо не только жить по снам, надо в миру вести христианский спасительный образ жизни. Надо ходить ко ХРИСТУ который есть в церкви, надо общаться духовником священником, и надо настроиться на БОЖИЮ волну, надо перестать общаться с рабами врага, они есть консультанты от врага. А надо общаться с БОГОМ через духовника священника. Вот они ваши сны, во сне все хорошо, сны это во сне, а вот он мир, тут вы не знаете своих грехов, сны  они вам показывают все хорошо и это с БООМ, но вы же  находитесь в миру  и пути ваши не безопасны. Во сне просто вот показано, вы же христианка,  вам что надо вести христианский спасительный образ жизни, и показано как надо отбиваться от врага, и это делать надо  не во  сне, а в миру на яву.  ВЫ есть творец своей судьбы, и вы решаете идти за ХРИСТОМ значит жить по заповедям,  или за врагом, почитайте заповеди, ЕСТЬ ЖЕ ЕЩЕ ИСТИНА, ЕСТЬ ГРЕХ ЕСТЬ И НАКАЗАНИЕ, ВИДИТЕ ЗА ГРЕХОМ СЛЕДОМ ИДЕТ НАКАЗАНИЕ, НАДО ТРУДИТЬСЯ КАК ХРИСТИАНКЕ, НАДО ВЫЯВЛЯТЬ СВОИ ГРЕХИ,  НАДО ОЧИЩАТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ ОТ ГРЕХОВ, ЧТО БЫ НЕ БЫТЬ НАКАЗАННОЙ, А вы на консультациях находитесь у врага и его рабов, если дать возможность войти врагу через грехи в свое сердце, а это значит БОГА ЛЮБВИ уменьшится, то уже враг он может много проблем создавать, когда врага впускаем в свое сердце, то уже враг имеет доступ, и к нашему настроению, и к нашим отношениям, и к нашим финансам, и нашему здоровью, ко всему враг может иметь доступ, что есть в наших руках, а  у врага наши расстройства наши мучения это есть его урожай.  Нам плохо а врагу хорошо. Вот она ваша личная жизнь не ладится, вы это видите, и вас это не радует, значит враг вас сопровождает, украл у вас мир в сердце радость, не дает наладить личную жизнь, видите имеет над вами власть, а грехов то своих вы не знаете, а вы есть христианка,  а это через грехи враг вошел в сердце, а это значит БОГА уменьшилось, и вот так уже управляет вами, и расправляется как то с вами. Идите в церковь, ХРИСТОС вас ЛЮБИТ, БОГ ВАС  там ждет. Когда вот так скапливаются грехи в сердце, а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшается, уже не получается так как хочешь, НАРВАЛСЯ НА РАССТРОЙСТВА, МУЧЕНИЯ,  когда христиане это распознают в себе, то христиане делают вывод, значит есть враг в каких то грехах в сердце в душе, это он так расправляется, а когда есть враг в грехах в сердце, значит сердце душа больная, и уже надо идти в церковь как в больницу ко врачу ко ХРИСТУ. Пришел в церковь, через исповедь и покаяние с помощью духовника священника очистил свое сердце. и уже через причащение принял ХРИСТА в свое сердце, видите врага убавляется, а БОГА ЛЮБВИ прибавляется, вот так меняется состояние сердца, вот так работает духовная больница, а главный врач в этой больнице это ХРИСТОС. Пришел в церковь больной, полечился через обряды, и другие христианские труды а вышел уже здоровеньким и в сердце ХРИСТОС, вот уже когда может получаться быть творцом своей судьбы, ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. Вам как то надо подчитать христианской литературы, а так видите вы есть христианка, и враг вас уже уловил и вы не знаете где вы находитесь,  заблудились,  БОГ вам пытается помочь через сны, но видите сны тоже надо понять, вы не  знаете где находитесь, потому БОГ вам и шлет такие сны да еще два в подряд, значит над вам тучи сгущаются, БОГ вас ЛЮБИТ и ждет в церкви, а как помощь от БОГА получить об этом и поговорили. Не приходит враг, пока ему этой возможности не дает ХРИСТОС, БОГ ждет вашей свободной воли, христиане со своим крестом следуют за ХРИСТОМ.  Вы христианка,  БОГ он вас привел к христианам, и хочет вас просветить, ВАША СВОБОДНАЯ ВОЛЯ ВСЕ РЕШАЕТ,  и БОГ он дает вам возможность разобраться, надо понять где вы находитесь, а пока что враг вас пытается консультировать и сопровождать, а  надо настроится на БОЖИЮ волну. Когда ХРИСТОС в сердце, послушал свое сердце, получил подсказку,  то уже не будете делать ошибки БОГ поможет. Попросите БОГА что бы он вам помог найти свою вторую половинку через ЛЮБОВЬ.  Если ХРИСТОС будет жить в сердце,  а что бы БОГ жил в сердце нужны христианские труды в миру, попросили через молитвы, в сердце поговорили,  и ждите, обязательно БОГ поможет,  а сердце подскажет. Один сон дважды,  вас привел к христианам, а другие сны вам разгадывали экстрасенсы маги колдуны ворожеи, а это уже враг с вами вел разговор через их консультации. А враг он есть отец лжи.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.