Хочу так же помогать и консультировать людей по психологии. Как попасть в ваше сообщество? - вопрос №3875782

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Как стать экспертом на сайте

Сайт предлагает возможность регистрации и оказания консультаций в разных категориях. При регистрации в качестве эксперта Вы можете отвечать на вопросы клиентов или оказывать консультации в режиме чата, видео или аудио связи.

Для того, чтобы стать экспертом сайта, нужно последовать нескольким несложным шагам:

Зарегистрируйтесь на сайте в качестве клиента. В своем профиле нажмите на кнопку «Стать экспертом». При этом обязательно должно быть подтверждение регистрации через адрес электронной почты. В процессе регистрации нужно привязать профиль к своему номеру мобильного телефона.

Для консультаций в области Медицина, Психология, Юриспруденция необходимо подтвердить образование. Цветной скан вашего диплома нужно отправить на email hr@liveexpert.ru .

Для консультаций в области Эзотерика необходимо подтвердить Ваше фото профиля, отправив цветной скан документа по адресу photo@liveexpert.ru .

Наверх ↑Кто может стать экспертом на сайте LiveExpert.ru?Экспертом может стать тот, у кого есть полезные знания в какой-либо области и кто желает заработать на профессиональных консультациях.
Для того, чтобы консультировать в разделах «Юриспруденция», «Медицина», «Психология», у Вас должно быть соответствующее высшее или средне-специальное образование, которое Вам нужно указать в профиле эксперта и подтвердить его соответствующим дипломом.

Знакомые часто задают Вам вопросы в той области, в которой Вы разбираетесь лучше других и вы охотно их консультируете? Заработайте на этом, используя LiveExpert.ru.

Вам не нужно никуда ездить, устраиваться на работу, регистрироваться как частный предприниматель, арендовать офис, вкладывать деньги. Консультируйте онлайн, не выходя из дома, и получайте деньги за каждую консультацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Образование имеется?