Хочу так же помогать и консультировать людей по психологии. Как попасть в ваше сообщество? - вопрос №3875782

07.07.20
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Как стать экспертом на сайте

Сайт предлагает возможность регистрации и оказания консультаций в разных категориях. При регистрации в качестве эксперта Вы можете отвечать на вопросы клиентов или оказывать консультации в режиме чата, видео или аудио связи.

Для того, чтобы стать экспертом сайта, нужно последовать нескольким несложным шагам:

Зарегистрируйтесь на сайте в качестве клиента. В своем профиле нажмите на кнопку «Стать экспертом». При этом обязательно должно быть подтверждение регистрации через адрес электронной почты. В процессе регистрации нужно привязать профиль к своему номеру мобильного телефона. 

Для консультаций в области Медицина, Психология, Юриспруденция необходимо подтвердить образование. Цветной скан вашего диплома нужно отправить на email hr@liveexpert.ru .

Для консультаций в области Эзотерика необходимо подтвердить Ваше фото профиля, отправив цветной скан документа по адресу photo@liveexpert.ru .

Наверх ↑Кто может стать экспертом на сайте LiveExpert.ru?Экспертом может стать тот, у кого есть полезные знания в какой-либо области и кто желает заработать на профессиональных консультациях.
Для того, чтобы консультировать в разделах «Юриспруденция», «Медицина», «Психология», у Вас должно быть соответствующее высшее или средне-специальное образование, которое Вам нужно указать в профиле эксперта и подтвердить его соответствующим дипломом.

Знакомые часто задают Вам вопросы в той области, в которой Вы разбираетесь лучше других и вы охотно их консультируете? Заработайте на этом, используя LiveExpert.ru.

Вам не нужно никуда ездить, устраиваться на работу, регистрироваться как частный предприниматель, арендовать офис, вкладывать деньги. Консультируйте онлайн, не выходя из дома, и получайте деньги за каждую консультацию.
07.07.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Образование имеется?
07.07.20

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store