Через 1.5-2 недели после покраски волосы желтеют - вопрос №3875789

Здравствуйте. Крашу волосы в темно-русый цвет, но спустя 1,5-2 недели цвет волос становится желтым. Сколько бы я ни красила — результат один и тоте. Пробовала менять краску, различные маски, добавляла в профессиональную краску фиолетовый корректор. Ничего не помогает. Сейчас хочу снова покрасить волосы, потому что желтый цвет мне абсолютно не идет. Но боюсь, что волосы опять станут желтыми. Как быть?

Ответы

Здравствуйте.
Природный цвет волос какой ваш?!
Темно-русый, если не выходит на ваших волосах-возможно молочно шоколадный, бежевый, карамельный-ляжет!
Можно выбирать холодные оттенки темно-русого, где преобладают пепельный, серый, коричневый тона.