Не могу отрастить челку - вопрос №3875818

Здравствуйте. В течение всей жизни я периодически пытаюсь отрастить челку. Дорастает примерно до 20 см и останавливается. Потом у меня лопается терпение и я ее стригу. Но поскольку волосы вьющиеся, челка некрасивая и я опять начинаю ее растить. И снова до 20 см дорастает и все. Останавливается. Очень хочу ее отрастить. Чтоб в общий хвост собиралась. Но как мне этого добиться?

Ответы

Здравствуйте.
Не хватает силы воли, чтобы достичь желаемого-очень просто и легко можно отрастить, закалывая растущую чёлку красивыми заколками, невидимками, делать венчик.
Вьющиеся волосы, челка отросшая до 20см может легко произвольно на бок и по бокам-свисать локонами и расти дальше!
Скорее всего у вас просто не хватает терпения. Уверена, что волосы и дальше будут расти. У дерматолога можете сделать тест, растут ли у вас волосы по всей голове одинаково. Процедура болезненная, но стоит того.