Самарская область

Подскажите, если интернет - магазин названивает много и грозится добавить в какие - то чёрные списки в случае не выкупа, в такой случае куда можно - вопрос №3875908

написать или позвонить, рассказать это Или никуда не стоит, это того не стоит?

Всего лишь там больше не заказывать никогда!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Можете сами их в черный список занести, чтобы неназванивали. А согласно ст.26.1 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» у Вас есть полное право отказаться от покупки, заказанной в интернете.