Здравия! Возник еще вопрос: в конце мая я сломала руку и теперь второй месяц - в гипсе. Ранее я ездила в горы, в походы, вела активную жизнь летом обычно. В этот год - просиживаю дома. Мне непривычно - вопрос №3875990

600 p
и странно. Это моя первая травма такая. Верю, что все не случайно и, собственно, вопросы:
1) Почему так произошло? За что меня «наказали»?
2) Почем так произошло? Может, от чего-то уберегли?
3) Почему так произошло? Чему учат?

Есть свои мысли, но вдруг Вы поможете увидеть что-то новое...изображение из вопроса

20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Каково ваше семейное положение? Статус и прочее...
При запросе по фото — сразу идет ответ.
Идет прямое указание  -что нечто ( событие) или некто проходит ( может пройти) мимо вас.
Вы сейчас должны( по идее) не пропустить поворот на то ли судьбоносную встречу, то ли ( если уже есть человек) — на формирование и закрепление отношений с ним.
В любом случае — мне дают понять  -что это связано с личным сектором и необходимостью уделить ему время и жизненные резервы.
Возможно, это так принципиально для судьбы ( и соответственно вас)  — потому как эта ситуация( личный сектор) содержит серьезный опыт( возможно кармические долги).
Как вы знаете — любой опыт можно проработать не практически — а теоретически( верно извлечь из него выводы). Поэтому это время можно как раз уделить обдумыванию и переводу знаний в опыт души.
Что то у вас не до-работано в личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас тесная связь с тонким миром, и сложившаяся ситуация ни в коей мере не наказание, а защита от более серьезной беды. Останавливают от сильной активности, и хотят привлечь к духовности.
Здравствуйте.потому что у каждого свои испытания.у вас такое испытание выпало, хорошо что не более серьезное.вы должны его преодолеть, ничего страшного этот год посидите дома, в следующем году поедет в поход, вам просто показывают, что испытания существуют, и не нужно забывать про высшие силы.Удачи вам!
Это знак свыше, вас уберегли от более серьезной травмы.
Порой горы опасны для вас, скорее из-за такого вот занятия. Да и мало ли что могло с вами произойти, хуже гипса. Так что это можно взять за подсказку. Но ходить в горы можно, только не так активно и часто, как бы вам хотелось.
Вы  правы- все, что с нами происходит не  случайно, все  идет не просто так.И вам  предупреждение, и не в коем случае  не  наказане, а  то, чтобы вы остановились  и не бежали  вперед, а остановились на месте и переждали это время, Для  более  лучшего  для вас времени, которое  будет впереди.И  изменения , которые  вас ждут   все  идет к лучшему для вас.
Вы должны наладить общение с каким-то мужчиной, гармонизировать отношения
Добрый вечер идет информация что вы зла не кому не делали.У вас хорошая енергетика а ваша доброта вам мешает, не надо ее для многих.Мне идет что пакостит вам мужчина и не один с прошлого.Вам на личном фронте не стабильно но любовь у вас будет и вам надо усиляться. Травма эта связана от негатива мужчин и они виноваты, будьте по жожче.У вас еще будет природа отдых.И за вами стоит женщина оберегает вас.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
все не делается, то все к лучшему… вас оберегли… чтоб никуда не ехали… в этом году…
Здравствуйте.
Стечение обстоятельств привело к  этому.
Как наказание-не идет и как защита от че-то так же, больше похоже на то, что пора остановиться-передохнуть, пересмотреть свое окружение, кто-то может быть негативно настроен против вас.
Здравствуйте!
Вселенная всегда посылает людям подсказки (вначале шепотом), но если они их не видят и не слышат, то тогда она начинает разговаривать намного громче. И с Вами произошла та же история. Карты показали, что знаки уже были, но Вы не от них отмахнулись.
Сейчас у Вас появилось много свободного времени, чтобы осознать все ошибочки и сделать правильные выводы. К тому же, у Вас отличная интуиция. Слушайте ее и голос Вселенной.
Счастья Вам и осознанности!
Здравствуйте. Остановка как переход от активного движения к внутреннему пути, необходимостьуход в себя и накопление энергии. В этом возникла необходимость, вас оберегают и наставляют. Излишняя активность в этом году была противопоказана.
Это не наказание. Вас остановили, уберегли от той беды которая могла быть серьезнее.
Здравствуйте, научиться быть с собой, научиться одиночеству и диалогу со своим внутренним Я, не бежать от проблем, а научиться принимать и решать их.
Это была случайность. Никто вас не наказывал. У вас нет недоброжелательниц.
Ноги ломать это дорогу менять, у вас левая рука, что касается работы она будет это не помеха, что касается гор не нужно вам туда, как правило намёк судьбы потерять меньшее, чем обойти намёк и потерять большее, учат тут вопрос иной задать, что подсказало? Ваш род даёт вам время побыть в очаге и на земле, тем более до конца июля вообще нельзя экстрим ни у кого и ни кому, отпустите мысли, вас оберегли
Здравствуйте! Это не наказания а просто так должен было быть.
Здравствуйте!
За что наказали? Я вижу связь с личной жизнью.Мужчина не для вас.
От чего уберегли? от трудностей в будущем в личной жизни.
Чему учат? Учат вас стать мудрее и строить правильно  отношения.
Здравствуйте. Негатив на вас навели, поэтому травма случилась, и, к сожалению, не последняя, нужно избавляться от порчи как можно скорее.
Здравствуйте! Вам нужен период покоя для внутреннего роста. Активность — это хорошо, однако этим летом Вам нужно помедитировать над всеми старыми проблемами и вопросами, которые не дают покоя. Это даст возможность наладить дела во всех сферах. Причем перемены будут очень значительными.