Здравствуйте. Я бы хотела узнать стоит ли мне сейчас продать квартиру в Капчагае, ппревести в доллары и подержать жо весны. А потом купить в Алматы. Я думаю что скорее всего будет девальвация и цены - вопрос №3875993

изображение из вопроса
упадут ещё и в связи с мировым кризисом
07.07.20
2 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Салтанат! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии. А также есть раздел Бизнес https://www.liveexpert.ru/topic/business, там можете уточнить в разделе Недвижимость.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что Вас будет ждать, стоит продавать квартиру или нет, это зависит от ситуации на рынке, от прогноза, от состояния платежеспособности сейчас у потенциальных покупателей, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы боитесь себя и своих решений, поэтому и хотите «перестраховаться».

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Настоящее, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить возможности! 

Вы можете закрываться на что-то глаза или, наоборот, можете видеть то, чего нет  и  тогда Вы позволяете другому человеку управлять своей судьбой и Ваша жизнь перестает быть Вашей...


Вы сами строите свою Судьбу, но не кто-то за Вас! 

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.

Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.
07.07.20
Здравствуйте! Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Недвижимость» - http://www.liveexpert.ru/topic/business/real-estate
07.07.20

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
03.03.18
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store