В среднем давление 110/70 120/80 115/85.... Но бывает нижнее в норме а верхнее понижается100/80..97/80... Почему так бывает и нужно ли что то делать..либо это нормально? - вопрос №3876044

3 ответа

Ответы

Делать нужно, выравнивать. Обратитесь к участковому терапевту.
Добрый день! Просто скорее всего Вы гипотоник. Часто бывает что у молодых девушек это является нормой. Если же у Вас из-за этого ухудшается самочувствие, то стоит обратиться к врачу. С удовольствием Вам помогу в подборе терапии.
Здравствуйте! Это норма Ваша.