Добрый вечер, дорогие эксперты! в очередной раз нужна Ваша помощь.. на работе предложили повышение.. стоит согласиться? справлюсь? очень переживаю.. и еще хочу взять автомобиль в кредит.. рискнуть - вопрос №3876088

600 p
взять?? Яна 08.06.1983
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна!
Вас действительно ждет повышение. если вы согласитесь у вас на долгий период времени будет стабильность во всем, и в финансах тоже. Вы получите ценный опыт, вы будете чувствовать, что поднялись, и по финансам тоже все хорошо будет складываться. Единственное, что я увидела вам не стоит в этом году брать кредит на машину. А в следующем стоит, весной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, конечно соглашаться стоит. Если боитесь что -то делать, берите и делайте это! В этом и заложен весь успех. Кредит брать несомненно стоит благодаря повышению расплатитесь за него досрочно
Добрый  вечер.У вас все получится  и соглашаться  стоит  вам, перемены, которые у вас  идут-  к лучшему.И большие изменениям в вашей  жизни, обрадуют вас.
Добрый вечер. Повышение — да, кредит — нет.
У Вас сейчас неблагоприятный период для того чтобы залазить в долговые обязательства.
Добрый вечер, ни в коем случае не отказываться от повышения, это шло и созрело! Берите удачу за хвост, брать машину только к концу месяца как закончиться парад планет, все у вас получиться, мнительность уберите, такой шанс не каждый день
Яна, период начало осени будет крайне для Вас сложный, и это не работа. С работой справитесь, психологически первое время будет тяжело, все равно не отказывайтесь. С кредитом, лучше подождать осени и там решать.
Вы же любите рисковать, и заранее уверены, что любая ситуация для Вас выигрышна. Если  Вам доверили, значит, уверены, что справитесь. Тогда почему Вы в этом сомневаетесь? Соглашайтесь, Вас ждет успех.
Здравствуйте! Насчет кредита- да, есть такое искушение. Но если вы согласитесь, то придется много работать. Если вы готовы на жертву, то можете соглашаться. Просто карты предупреждают, что вам придется отрабатывать этот кредит. Что касается повышения, то стоит согласится, вы справитесь, и не переживайте, у вас начнется новый интересный период в жизни. Всех благ!
Здравствуйте, Вы уже решили вопрос. Вы согласитесь, без вариантов. По поводу кредитной машины, лучше подождать, не очень благоприятное время. Лучше с осени.
Здравствуйте, стоит соглашаться на повышение, но будет очень сложно работать поначалу, пока не привыкните к новым обязанностям. Кредит пока не стоит брать, выделите до сентября и тогда берите, в 20-х числа сентября, и не раньше
Здравствуйте! С повышением соглашаться, и справитесь, и по финансам ждет значительное улучшение. С кредитом лучше не рисковать, а подождать хотя бы до октября, там будет видно,  потому что работы и задач в ближайшее время  будет столько, что станет не до машины. К тому же авто, купленное в этом году, может быть с повышенной аварийностью и вызывать крупные поломки. Да и период для взятия кредитов не самый лучший — загонит вас в жесткие рамки или отдавать будете дольше, чем рассчитывали.

Да соглашаться на повышение. Вы справитесь. Автомобиль пока не берите.
Яна, прежде чем принять предложение, очень хорошо подумайте, так как есть вероятность, что головной боли прибавится, а в финансах, можете проиграть. Насчет машины, можете рискнуть и взять.
Здравствуйте!
Яна!
ВЫ очень чувствительная девушка и немного не уверены в себе и в своих способностях.Сейчас идет много разговров с вами о повышении, споры и разногласия.Вам нужно уже решаться-иначе вы это повышение можете пропустить мимо..
Вы сможете справитьсяв будущем.Но это будет нелегко, придется много времени посвящать работе.
Стоит ли брать в кредит-пока видно, что идут переживания, это может быть из-за денег, из-за работы.Но со временем вы выплатите.Но это растянется по вемени.Выплатить -то выплатите, но будут сложности.
Если есть возможность потянуть время, то пока не соглашайтесь
Не стоит Вам соглашаться на повышение, и кредит, не Ваше…
Ловите шанс!  Справитесь. Волнение всего лишь перед неизвестностью. Быстро привыкните и будете счастливы.
Не стоит согласиться.Не справитесь будет очень сложно и будет много проблемы у вас потом.
Здравствуйте! На повышение соглашайтесь. Ваша должность  и Вы справитесь. Кредит берите в конце августа.выплатите без обременений.
Здравствуйте! Справитесь ли вы с новой должностью – Корабль – это карта успешности и предприимчивость в сфере работы и бизнеса, восприятия новых идей и способность к продвижению.Поэтому конечно справитесь. Стоит ли брать авто в кредит – Гроб –карта застоя, стагнации, проблем, поэтому не стоит, могут быть непредвиденные обстоятельства из-за которых не сможете погасит кредит.

Всех вам благ!
Здравствуйте.Да.соглашайтесь.справитесь.да безусловно будет трудно.решение принимайте взвешанно на отдохнувшую голову, но вы справитесь.Вы будете больше зарабатывать, и сможете выплачивать кредит.одно другому поможет.Удачи вам.
Здравствуйте, конечно справитесь, вам бы побольше уверенности, и купите не только авто.
Новая должность даст возможность быстрее покрыть кредит,

подробно с видео https://youtu.be/1qGfJ7_qBDw
Здравствуйте, Яна. Обязательно стоит соглашаться, будут трудности и препятствия, но у вас хватит сил справится. А вот авто в кредит брать не стоит. Более подробный просмотр будущего и полезные рекомендации для вас возможны через диагностику энергии фото.
Здравствуйте! Рискуйте смело, со всем справитесь. Все изначально будет идти достаточно гладко.
Здравствуйте!

Вам обязательно стоит соглашаться, вы не только справитесь со своими задачами, но и финансово вырастите, и тем самым легко и быстро выплатите ваш кредит, который лучше всего брать август/сентябрь.

Всех Вам благ!
Ничего не получится.причина- в озлобленной женщине, которая наслала вам порчи.Пока не уберете все проскочит мимо.

Здравствуйте.

В обоих случаях — ДА. В работе будет хороший приток финансов. И с работой Вы справитесь и даже легко. Но а второе, это уже как приятный бонус к первому.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Соглашайтесь обязательно. Справитесь и повышение будет к лучшему в итоге для Вас. О машине в кредит пока не справитесь со сложностями новой работы лучше не думать. Вернитесь к этой мысли (о машине) месяца через полтора, когда освоитесь на новом рабочем месте. Раньше карты не советуют.
Без рисков жизнь скучна. Соглашайтесь на повышение и в скором порядке. не нужно переживать, человек Вы очень ответственный, правильный и справедливый, до всего доберетесь и разберетесь досконально. Поэтому Вас отметило руководство и предложило должность. Рискуйте себе во благо. Авто скоро купите.
Здравствуйте.
К вам удача в руки идет-хватайте птицу счастья за хвост/за крыло и соглашайтесь на повышение, не каждому дано такое Чудо!
Справитесь-вы знак непостоянства, двойственны, непредсказуемы, сомнения часто присутствуют, так же решения меняете по несколько  раз вам трудно-определиться.
Авто в кредит-ведет к убыткам, заработайте на него, не влезая в долги.
Здравствуйте, Яна! Вы справитесь с новой должностью — соглашайтесь! А вот на счёт автомобиля в кредит лучше пока повремените. Лучше сначала накопите деньги, а это у Вас получится, а потом покупайте.
Здравствуйте. Конечно стоит… это ваш шанс… другого в ближайшие полгода не предвидится.
А вот автомобиль вам пока в кредит брать не стоит… сейчас не благоприятный период для этого… лучше накопить денег и купить..
Всех благ вам!