пожалуйста, помогите. Мне стало очень плохо и меня вырвало. После того, как я сделала это дело, что-то застряло в горле, будто где-то наверху Когда сморкаюсь, неприятно, а если наоборот тяну сопли в - вопрос №3876129

себя, то оно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Скорее всего дело не в застревании в горле, а в том, что вы обожгли слизистую горла кислотой из желудка. Помощь — обильное питье. Если этого будет мало, то обратитесь на осмотр к ЛОР-врачу
Добра и здоровья вам!
Здравствуйте! Это явление пройдет в течение 4-5 дней.