Здравствуйте дорогие эксперты, можно ли доверять предсказанию оракула, или не стоит верить совсем? Или это шуточное развлекательное гадание? Спасибо. Ольга29.08.1989. - вопрос №3876157

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Каждый человек сам выбирает для себя, верить или нет. В Вашей ситуации следует верить только своему подсознанию, то что Вам подсказывает.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA