Помогите пожалуйста расшифровать анализ крови. Некоторые показатели немного повышены, но я не знаю на сколько это критично. Стоит ли обращать внимание? - вопрос №3876160

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наблюдается картина не выраженного воспаления. Если жалоб нет, то пересдайте анализ через пару недель.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас на анализах признаки системного воспаления в организме, т.к. соотношение абс. лимфоцитов к абс. моноцитам дают такие значения.