Вот у меня есть парень и хороший друг, оба любят меня.. Я не знаю, что делать. Арень частое время проводит с друзьями, а друг слушает меня и, даже домой приходить, когда я скажу.. Я не знаю как - вопрос №3876194

проверить их на верность и на то, что они действительно любят меня. Может вы подскажите?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья! А кого любите Вы? Вы проверяете парней, чтобы быть уверенной, что они верны Вам, но при этом сами что испытываете? Вы хотите подстраховаться, но при этом упускаете одно, что Вы не строите отношения, а подбираете себе того, кто будет с Вами. Но, если мужчина узнает об этом, о Ваших чувствах, о Ваших проверках, то что он почувствует? Ваше недоверие, неуверенность в себе и в итоге Вы рискуете прийти к тому, чего боитесь — измены или расставания. Потому что Вы будете настроены не на отношения, а на проверки и подстраховку, а мужчина будет это чувствовать, то что от Вас нет любви к ним.
Любят они Вас или нет — может показать только время, но для этого и Вам нужно Любить человека, а не проверять.
Здравствуйте, Наталья!
Сколько Вам лет?
Здравствуйте, Наталья! Сколько вам лет?
Для чего бы вам их проверять?