Республика Саха (Якутия)

здравствуйте, хочу внести изменения в конструкцию тс (зарегистрировать гбо), говорят, необходимо сперва изменить регион регистрации.. - вопрос №3876206

...(сейчас он не совпадает с пропиской собственника), а уже потом подавать заявление на регистрацию изменений. Вопрос: необходимо ли менять регион для таких действий и если да, то нельзя ли это сделать одновременно с подачей заявления на регистрацию изменений. Спасибо

Ответы

Buh

Не нужно менять регион регистрации. Сначала узаканиваете изменения в конструкцию, а потом вносите изменения в регистрационные данные. Причем сразу со сменой номеров. Предварительно номера закон менять не требует.