Пережив прошлое все ещё ищу себя. Где я а где то что осталось от прошлого? - вопрос №3876383

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Варя!
Вы в настоящем, но отголоски прошлого присутствуют в Вашей жизни.
 Что Вы пережили? Почему это Вас не отпускает?

Здравствуйте, Варя! Похоже, что Вы потерялись, что не можете разобраться в том, кто Вы, как Вы приняли и вместили в себе своё прошлое и как этот опыт изменил Вас. Что Вы ищите в себе? Что было в прошлом? Жизнь и события всегда меняют человека, что-то в нём появляется новое, что-то уходит, поэтому Вы и не можете разобрать в том, какая Вы, потому то меняетесь. Вы можете понять, что именно изменилось в Вас и понять то, какой Вы стали — именно такой Вам и предстоит принять себя, измененной, а не искать в себе ту себя, какой Вы были раньше…
Здравствуйте, Варя! Прошлое, это ваш опыт, с помощью которого вы становитесь мудрее. Вы чувствуете, что что-то из прошлого продолжает на вас влиять и вам сложно принять это как ваш опыт?
И как вы считаете психолог узнает ответ?