Нужно ли чихать человеку, чтобы быть счастливым в жизни? Важно ли быть богатым, чтобы быть счастливым? - вопрос №3876417

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дарига! Не совсем понятен в чем Ваш вопрос? Чихать человеку нужно — это физиология, Но причём тут связь между чиханием и Богатством и счастьем?  Счастье для каждого человека в чем-то своём! В чем для Вас счастье? И что Вам для него нужно?
Здравствуйте, Дагира!
У каждого человека своё видение счастливой жизни.
Дагира, что для Вас счастье?  Подумайте над этим.- это и есть ответ на Ваш вопрос.
Гармонии Вам!
Здравствуйте, Дарига! Сколько вам лет?
Здравствуйте, Дарига!
Наверное читать, а не чихать?
У всех по-разному бывает. И богатство не гарантирует счастья. Скорее больше забот о сохранении богатства.
А читать надо, чтобы развивать мозг и лучше ориентироваться в жизни.