Здравствуйте.У нас появилась новая соседка по квартире. Со всеми соседями у нас хорошие отношения, но все, и мы в том числе, держим дистанцию - с советами никто ни к кому не лезет, друзьями - вопрос №3876467

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Александр!
Допишите Ваш вопрос.
Здравствуйте, Александр! Судя по всему Ваш вопрос не загрузился до конца, Вы можете или дополнить этот вопрос или написать новый, Вы можете также обратиться к кому-то из психологов лично, чтобы более прицельно разобраться с ситуацией, с который Вы столкнулись.
Приветствую и вопрос допишите пожалуйста