Добрый день,у моей девушки есть частые чувства ,что все быстро ,и ей из-за этого плохо. Что это может быть? - вопрос №3876488

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виталик!
Сколько Вам лет?
Что Вы имеете ввиду под ' частые чувства, что все быстро, и ей из-за этого плохо"?
Здравствуйте, Виталик! Сколько лет Вам? Сколько лет ей? Сколько Вы в отношениях? Какие между Вами отношения? Вы строите отношения со своей девушкой, поэтому Вам важно услышать её, а не чужих людей. Что именно для неё быстро? Как она видит развитие отношений? Чего ждет от себя? от Вас? от отношений? Ей плохо, что именно она испытываете? Что испытываете Вы? Вы хотите ей помочь? Тогда спросите у неё, чем Вы можете ей помочь.
Если она сама не может разобраться в себе, то можете дать ей координаты сайта, чтобы она смогла сама написать психологу и разобраться в том, что с ней происходит.
Приветствую и навязчивые мысли