У меня сложилась странная ситуация на работе, все смешалось, это и удобно и забавно, но я вообще не знаю как это может быть. - вопрос №3876680

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Света! Чтобы специалисты смогли разобраться в Вашей ситуации, то нужно её проанализировать. Опишите подробнее, что происходит, с чем Вы сталкиваетесь, какая ситуация на работе, что Вы испытываете, что смешалось, чего Вы ждете?
А конкретнее?
Здравствуйте, Света! И как бы вы сформулировали свой вопрос к психологу в этой ситуации?
Здравствуйте, Света!
Какой у Вас вопрос?
Опишите ситуацию более подробно.