Оренбургская область

Добрый день. Мне пришло письмо, ответ. Что можно сделать в этом случаи, чтобы ускорить процесс? - вопрос №3876708

Ответы

Обратиться в суд. Имея на руках исполнительный лист о предоставлении вам квартиры, вы ускорите процесс.

Buh

Судя по всему речь о предоставлении Вам жилья на основании ст.109.1 Жилищного кодекса РФ как сироте до 23 лет. Вам стоит подать в суд, чтобы Вас включили в число первоочередных получателей жилья. Подавайте исковое заявление в районный суд. Тогда процесс ускорится.