Добрый день! Можно прогноз событий на остаток июля и август? Если можно то более развернутый с указанием примерных сроков важных событий, возможно с советами и рекомендациями? Анна 7 марта 1991 г. - вопрос №3876739

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в июле вас ожидает успех, будет полное удовлетворение результатом ваших действий. Успех связан с финансами, трудности будут преодолены. Август — будет добрый совет от кого то, трудностей нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Основное событие — это личная жизнь, которая будет радовать своей романтикой и приятными сюрпризами )

@ SOFIA CHERNAYA