Энергетическое истощение от глаз людей. Ольга. Красноярск. 25.01.1987. 06:25. - вопрос №3876800

Здравствуйте. Вопрос такой: в чем может быть причина того, что после любого нахождения в социуме, придя домой чувствую сильную моральную усталость? По долгу работы вынуждена взаимодействовать с людьми (продавец- кассир в супермаркете) и с каждым взглядом любого человека на меня я ну просто чувствую что из меня забирают всю энергию, к концу дня мне очень плохо, мне нужно минимум часов пять лежать в одиночестве, чтобы придти в порядок. Да даже просто выход из дома по любому делу вытягивает энергию, везде люди и кажется что любой их взгляд на меня забирает у меня силы. Если же допустим я гуляю на природе, где нет людей или люди далеко от меня- мне становится хорошо…
3 ответа

Ответы

отток энергии вашей происходит, значит есть пробои.вам нужно пройти чистку и обязательно на себя защиту поставить чтоб ваша энергия была при вас.энергетическое истощение в данный момент происходит.
При Вашей работе это неизбежно, -столкновение с переплетением многих энергий, положительных и негативных. Профессиональные издержки. После каждой смены нужно чиститься.
это изза излишней чувствительности, это поправимо