Ульяновская область

Здравствуйте.Хочу забрать свои документы из колледжа,которые лежат там 2 года.Заявление по собственному желанию писала.Неделю назад позвонила в - вопрос №3876877

колледж по вопросу возврата документов, сказали, в отделе кадров забирайте.И что то я замешкалась, никак не могу доехать туда.Хочу съездить, но не знаю работает ли отдел кадров.Слышала, что в школе выдают дубликат аттестата, но нужна веская причина, например утеря аттестата, смена ФИО, доказательства, что он действительно утерян и т.д.А он у меня в колледже.Как мне быть? Если например отдел кадров не будет работать, а в школе дубликат аттестата просто так не выдадут, а забрать документы надо.
1 ответ

Ответы

Buh

Просто уточните график работы отдела кадров, и тогда сможете с гарантией получить свои документы. Если выслать Вам их отказываются, то придется ехать лично. Можно направить им письмо с конвертом, в который вложен конверт с марками, чтобы они отправили Вам документы, не неся дополнительных расходов.