ЗДРАВСТВУЙТЕ не ужели он со мной развлекся и я для него была женщина на ночь!!!сердце рвется от того что он молчит и не дает о себе знать он так - вопрос №3876898

запал в мою душу, что мне делать его зовут саша ермаков 17 ноября 1075г наталья 24 июня 1974г
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не развлекся. Вы запали в его душу, Вас не забыть. Он еще объявится, идет от него инициатива.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Придется поработать над собой, и принять данную ситуацию как урок. Никогда не привязывайтесь ни к чему, и особенно к людям.
Серьёзных намерений не было, но влекло к вам, сейчас мужчина загружен чем-то, но он ещё напишет вам.
Не волнуйтесь, мужчина объявится.
Будет продолжение отношений