Другое

Родственник взял кредит в банке и не возвращает, а банк говорит, что я поручитель, но я ни чего не подписывала. - вопрос №3877023

Кредиторы приходят ко мне домой и требуют выплатить кредит за родственника.

Ответы

Buh

Подавайте на них жалобу в ФССП. Т.к. Вы не сторона договора, то (а в силу ст.362 ГК РФ требуется обязательно письменная форма для договора поручительства), то это подавайте жалобу в ФССП и прокуратуру по факту нарушения требований статьи 14.57 КоАП РФ. Пусть их привлекают к административной ответственности.