угрожает ли мне опасность?в будущем - вопрос №3877211

Ответы

опасности или сказать так смертельной опасности карты не указали но вам стоит и позаботиться о себе поставить защиту не нужно бегать по магам и колдунам купите ладанку и носите это вас в дальнейшем оградит от всяких бед и несчастий
Да. Вас надо почистить от негатива и поставить защиту и все пройдет мимо.