Мне психолог сказала:"Себя, то что не ценишь?". Нормальные психологи таково не говорят, это слова пустослова? - вопрос №3877282

Ответы

Здравствуйте, «нормальный» психолог для Вас или нет — решать Вам; только Вы знаете о том, что Вы вкладываете в понятие «нормальный психолог», какие у Вас представления и какие у Вас ожидания от работы с психологом.
Здравствуйте! Это был вопрос. Психолог спросила о том, почему не цените себя. Что в этой фразе Вас задело? То, что Вы обсуждаете с психологом и как в Вас отзываются его слова важно обсуждать вместе с ним. Вы ищите ответы на свои вопросы или оцениваете психолога? Вы, возможно, боитесь довериться и поэтому ищите в психологе что-то, чтобы не доверять ему и его словам.