Алтайский край

Можно ли получить выплату по свадебному страхованию к бракосочетанию. Замуж я вышла 13 сентября 2008 года (высылаю скан свидетельства). - вопрос №3877285

Ответы

ПАО СК «Росгосстрах» с 2001 года осуществляет выплаты компенсаций отдельным категориям граждан по договорам накопительного личного страхования, заключенным до 1 января 1992 года с Госстрахом РСФСР. За получением выплаты Вам нужно обратиться в ближайшее отделение «Росгосстрах», более подробная информация на сайте: Компенсационные выплаты по договорам, заключенным до 1992 года