Здравствуйте.Если женщина сделала приворот на мужчину при помощи белой магии на своей месячной крови,будет ли такой приворот приносить вред- - вопрос №3877437

здоровью мужчины и какой? и если он будет находиться на нем много времени? Какая может быть расплата женщины за такой приворот?

Лучший ответ по мнению автора

во первых то что сделано на крови это уже не белый приворот.расплата за такой приворот может быть разная.болезни по женской части.бесплодие, удар может пойти в любую сферу жизни.такие привороты, если они сделаны не правильно или у мужчины сильная воля-несут очень жестокие последствия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

месячными выделениями это порчевой приворот, последствия как от порчи, по времени не ограничено.
— «расплата как в кино» это писатели придумали.
— невидимая расплата может быть может быть, «зависит от обстоятельств».
....
убирается по-целительски целителем имеющим силы в магии крови