Здравствуйте я солнечный стрелец с асцендентом в весах, говорят что такая комбинация определяет людей общительных имеющих много друзей но это не про меня, т.е. на мераприятиях, вечеринках когда чуть - вопрос №3877487

выпью, я в центре внимания а так люди меня часто напрягают и мне с большинством абсолютно не интересно, можно даже сказать что они мне безразличны. Как это сходиться с моим гороскопом? Благодарю.

Ответы

Здравствуйте! Солнце в знаке Зодиака и Асцендент играют важную роль, но натальную карту в любом случае нужно смотреть полностью, так как другие планеты могут иметь в совокупности большую силу и нивелировать влияние основных показателей.
Только брать во внимание Асцендент и знак Зодиака — это все равно что пытаться только по одному глазу судить о всем человеке.

Заславская Елена