Нужен совет. Не складывается общение, я обижаюсь и злюсь , но всё в себе. Между нами есть чувство, не знаю какое, но точно не равнодушие, скорее страсть , желание. Молча друг за другом наблюдаем , - вопрос №3877588

1500 p
Иногда вырывается поцелуй. Но так всё сдержанно. Я устала. Может бросить такие отношения? Удалила переписку. Писать больше не хочу. Что он почувствует, когда увидит что нет сообщений?
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Ответы

Вы не добавили, к сожалению, данных и фото. Что идет по энергетике вопроса, так это всё иллюзия, игра и обман, больше даже самообман. Не стоит тратить своё время, нужно строить реальные отношения, но это пока не получается у Вас. Почему, надо смотреть Вас по фото и данным. Можно изменить ситуацию к лучшему
Здравствуйте.
Почувствует тоску и разочарование. Но не отпустит Вас. Отношения продолжатся и дальше. Пока без каких-либо колоссальных изменений между вами
Здравствуйте!
Когда мужчина поймет, что общение прекратилось по Вашей инициативе, будет огорчен. Ему нравится общаться с Вами в таком ключе, это дает ему определенную гамму эмоциональных переживаний и прилива энергии страсти, своего рода искушение и соблазн. Но Вас решительно не устраивает такой характер отношений, а других он Вам не предлагает. Правильно сделали, что прекратили это общение. Этот человек, как энергетический вампир выкачивает из Вас жизненные соки и подпитывается энергией.
С уважением, Регина.
У вас очень скоро будут новые отношения, мужчина для серьезных отношений, но вы встанете перед выбором, между нынешним партнером, и новым
Увидит и почувствует жгучую горечь в душе, желание выйти на связь первым окажется сильнее обид.
Здравствуйте!
Мужчина очень увлечен девушкой, есть сексуальное желание, страсть.он в ситуации выбора, но выбор в вашу сторону не делает.яесли вы сами прекратите общение, то он почувствует сметение, будет переживать.не будет знать что делать.Но лучше все таки плставить точки над и, чем прекращать общение.нужно открытое общение.это пригесет больше тепла и искренности в отношения, больше поймете друг друга станете друзьями, а не просто страстными поклонниками друг друга и сексуально влекомыми.янадо изменить направление общения с сексуального на дружеское
жаль, что нет данных, но по энергетике вопроса все не так просто у меня на картах. Мужчина как бы не включен в ваши отношения. У меня сплошь ваши карты выпадают. Такое ощущение, Что это вы с ним в отношениях, а он, судя по выпавшим картам, как бы живет своей параллельной жизнью. Скорее позволяя вам жить вашими мечтами. Вроде как своим поведением поддерживает вас, А толком не дает ничего, потому что не собирался изначально ничего вкладывать в отношения. Возможно, если будут данные мужчины и женщины, будет несколько другая картина
Вы все правильно сделали, так как ситуация длилась бы еще очень долго. Отсутствие переписки заставит мужчину задуматься о своих действиях по отношению к Вам.
По хорарной карте если смотреть на время и место астролога когда вопрос был прочитан, эта связь бесперспективна. И отношениями эту ситуацию назвать точно нельзя. Вы в слабой позиции, парень еще слабее, к тому же с ним стоит знак проблем. Как бы не стоит заморачиваться на его счет. Ничего не выйдет. Общение может быть, но не приносящие удовлетворения и через препятствия.
Все, на что Вы надеялись и что планировали очень скоро свершится, есть взаимный интерес, зарождались новые чувства,«посадили семечку», а теперь ждите «всходы», то есть результат впереди, который будет едва ли не лучше, чем Вы мечтали, теперь Вы все сделали правильно, и он, и будущие события также настроены в Вашу пользу, что он почувствует, когда увидит, что Вы не пишите, эффект «золушки», появилась, заинтересовала и исчезла, любовь загадываемой особы вспыхнула с новой силой, и он всем сердцем желает дарить Вам свою любовь, радость и тепло. По энергетике и сути Вашего вопроса, открывается XVII Аркан Таро, сулящий Вам надежду, обновление, открытие новых горизонтов, прилив творческих сил, вдохновение.
Верьте в свои силы и сможете решить все свои проблемы. Ваше самочувствие улучшается., оптимистический взгляд на жизнь и хорошие, вполне осуществимые планы.
Здравствуйте. Он не удивится, особых эмоций не показвно, мужчина вас не воспринимает пока в серьез .   Более подробный просмотр будущего и полезные рекомендации для вас возможно через диагностику по фото.
  • Почувствует, что Вы в нем не нуждаетесь. Поймет, что должен был себя серьезно проявлять.
Он удивится, не обнаружив Ваших сообщений, но поведения своего не изменит. Не готов к большему на настоящий момент.
Здравствуйте!
нужны данные Ваши рождения. а без них — что-то сдерживает мужчину. другая рядом с ним стоит. не скажу, что жена, но кто-то есть. потому что развитие уже было бы. по ясновидению — симпатия, страсть, но не в полной мере, соперница между Вами, боязнь открыться у мужчины, сейчас будет досада
Здравствуйте! Скорее всего немного будет расстроен, что вы удалили переписку, но вида не подаст. Не может вам предложить чего-то большего, потому отношения ваши почти не развиваются. Вам приятно вместе общаться, но глубоких чувств, которые нужны для серьёзных отношений, пока нет. Всего доброго!
Эмоции эмоции, отчаяние, но у вас мужчина не ваш, удалите так не придёт ничего, мужчины реагируют иначе на все, что касается вас лучший способ вернуть игнорируешь, можно фото ваши нет ничего для просмотра
Здравствуйте, по таро мужчина серьёзно не настроен на отношения, но женщина сильно привлекает его.
Здравствуйте!

Мужчина сам по себе нерешительный, зря ждёте активного развития. Он ждёт от вас прямолинейности и действий. Можете попробовать сами начать разговор, который расставит все точки. Если вас не устраивает это, то можете смело прекращать такие отношения. Это не последний мужчина в вашей жизни.

Всего вам доброго!
Лучше бросить такие отношения и искать другого мужчину. Я не вижу с его стороны чувств к вам.

Здравствуйте!

По энергетике могу сказать, что мужчина не позволит вам просто так уйти, но ваш поступок никак не изменит ситуацию. Мужчина даже будет вас обвинять. Перспективы на нечто большее нет в вашей паре. Выхода два: смириться и позволить отношениям навсегда быть в подобном виде, или же проявить больше настойчивости и силы воли и поставить точку. И первый, и второй вариант одинаково сложны по исполнению, но шансы на счастье появятся только если вы сможете эти отношения разорвать.

Здравствуйте!
К сожалению у ваших отношений нет будущего и развития не будет
Поэтому Ваше решение бросить их-абсолютно правильное.
Ваша жизнь в Ваших руках, исправьте ошибки прошлого, станьте лучшей  во всём  и настоящая жизнь принесет Вам свои дары: любовь, удачу, деньги, а главное удовлетворение собой и гармонию.
Здравствуйте. Точнее был бы конечно совет, если бы были хотя бы имена, а так — только что удалось увидеть. Активно проявляли эмоции тут только вы, он идёт как Отшельник, полностью в себе, все переживания в себе, сам себя накручивает и сам в этом живёт — это его темперамент. Он готов отказаться от контактов, вся его энергия, какая есть, рассеивается и нейтрализуется его же собственно внутренней с собой борьбой. После того как вы удалили переписку, есть вероятность, что у него внутри что то взорвётся, но вида он не покажет, как всегда, и просто поймёт для себя, что и не стоило начинать — он не видит в жизни радости, ему скучно и ничего не будоражит. Ни рыба ни мясо, хочу-не хочу. Погрузится в свой туман и свои страдания еще глубже. Сложно с таким человеком строит какие либо отношения, он просто не знает чего хочет сам.
Здравствуйте. Ваши взаимоотношения мне напоминают театральную игру. Скажем так, вот-вот должны быть перемены, скажем так ожидаете, и вот уже все подходит, но «облом» Я бы вам советовал уходить от этих взаимоотношений. Что почувствует когда увидит? Да особо не чего, он спросит причину. но действовать решительно он не может, да и не хочет.
Удачи. С Уважением Павел Соломон
Разрыва я не вижу по таро
будет продолжение

Всего Вам светлого во Вселенной!
А ему нравятся такие отношения. Держат в напряжении, дают адреналин. Без сообщений все спустит на тормозах. Энтузиазм отсутствует с его стороны.
Данный мужчина вам не по судьбе.Интересуют временные отношения.
Здравствуйте !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ на него.
Советую его посмотреть...

https://www.youtube.com/watch?v=Ji8mgXnZ6ig

Здравствуйте. Он будет расстроен, кашу вы с ним так и не сварите. Впереди у вас новые отношения и новый мужчина, с которым идёт взаимность и  любовь. Всех благ.
Мужчина будет в недоумении, что  нет. вас.но и вам  такой вампиризм не нужен Возьмите  паузу, и вы поймете, что нужно вам все это или нет может быть и дальше вы готовы такое терпеть…
Здравствуйте! Он будет раздосадован, если Вы не будете с ним общаться. Со временем внимания от него может быть гораздо больше.
Заканчивайте общение, он не ваш. Измучаетесь с ним.
Здравствуйте, ну так вы бросите, а потом опять заново, тут уже вы на него запали эмоционально. А ему по сути все равно, ну увидит что нет, но бегать вас искать пока не рассчитывает.
Здравствуйте!
Карты показывают, что у отношений нет будущего. В ближайшие месяцы все закончится навсегда. То, что сейчас происходит, является временной игрой. Просто обоим не хватает в жизни красок, вот вы и придумали некую игру в таинственную любовь. Вам обоим нужны эмоции, страсть, тайну… Но разум знает, что это все не может иметь продолжения.
В качестве совета — будьте открыты всему новому, слушайте свою интуицию и всегда старайтесь понимать  свои цели.
Счастья Вам и любви!
Здравствуйте, почувствует пустоту, он и сам не знает, что делать с этими отношениями, он мучается. Ему нужно помочь… С датами будет конкретнее.