Что сможете сказать про прошлые отношения - вопрос №3877633

600 p
19 ответов
Здравствуйте.
Не сложились. Много трудностей идет.
Большой и нужный опыт для будущей жизни… Не сказала бы, что они были неутешительными, проблемными. Вы познали, что такое большая любовь, и она еще к Вам вернется, только в иной ипостаси.
Здравствуйте.Карты говорят, сильное было притяжение, взаимное, но характеры не подходящие, поэтому долго эти отношения не смогли бы продержаться, по итогу все равно выходит расставание.Человека вы любили, но терпению пришел таки конец.
Пустая трата времени была. Вы с ним не совместимы.
Здравствуйте. Отношения были даны для кармического урока, который нужно было пройти, для вашего духовного роста. Поэтому в перспективе вас ожидает именно то, о чем вы так долго мечтаете.
Люси, по сути вопроса и энергетике, считывается в прошлом талантливый молодой человек, растрачивающий
свою энергию на легкомысленные поступки под порывами фантазий. Он совершенно равнодушен к своей праздной жизни и демонстрировал отсутствие убеждений и свою выносливость. Вы могли стать жертвой его обмана, который впоследствии стал очевидным. Вероятна нечестность и льстивые речи с его стороны, с одной только целью задобрить Вас и достичь каких-то своих целей. Отсутствие серьезных чувств.
Повышенная чувствительность вследствие эмоционального кризиса, попытка после расставания облегчить свою участь, цепляясь за прошлое, вместо того, чтобы смотреть вперед. Для полноценной консультации и точного прогноза по отношениям, указывайте данные на партнеров, дата, время, географическое место рождения, только ближайший крупный город.
Был любовный треугольник, мужчина не сделал выбор в вашу пользу, не взял ответственность за вас
Здравствуйте, Люси.
Прошлые отношения были отмечены наивностью, заблуждением, поспешностью, привели к сожалениям.
Вы еще любите мужчину которое очень плохо поступил с вами.Вам лучше все забыть только тогда вы встретите свою мужчину которое вас будет любит сильно уважать.
Здравствуйте! Прошлые отношения разорвались не по Вашей вине. Вы довольно долго терпели и отдавали человеку всю свою любовь. Но он Вас не оценил. Дальше будут более счастливые отношения.
Отношения исчерпаны, но в памяти друг друга остались самые теплые чувства и воспоминания. Каждый друг для друга дорог по своему с желанием добра и благополучия
Здравствуйте. Отношения были мутными, в них не было искренности, много лжи, вы в них до конца не понимали что происходит и к чему ведёт, находились в заблуждении, были далеки от покоя и гармонии. Мужчина вёл себя странно, у него было много тайн от вас, возможно, он скрывал что женат, но вы явно было не одна у него. расстались из-за обмана и из-за бесконечных надежд, которые не исполнялись.
душу открыли и вам наплевали в нее…
Была большая любовь и идеализация партнёра.
Здравствуйте, Люси. Они у вас еще могут восстановится, но время нужно и работать над ними, если это конечно вам нужно. Более подробнфц просмотр будущего и полезные рекомендации возможны через энергетику фото.
Здравствуйте, они закончились недоразумениями, Вы оба наломали дров.
Здравствуйте.
Разошлись, как в море корабли, карты указывают на разведенные мосты-отношения в прошлом.
Более глубокий просмотр возможен при виде вас/данные, фото/.
Здравствуйте. Мужчина из прошлого вам даст знать о себе… общение может возобновиться.
Всех благ вам!
Здравствуйте!
Отношения были близки к замужеству. Вы любили друг друга, хотели совместных детей, вы планировали вместе быть, вы были уверены, что не расстанетесь, ваши отношения были почти идеальны, вы любили друг друга. Но вас развели люди.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.