Другое

Как мне вывести фирму из убыточной в прибыльную? - вопрос №3877855

3 ответа

Ответы

Ольга, добрый день.
Могу ответить на Ваш вопрос после короткого интервью.
Ещё потребуется отчёт о финансовых результатах за прошлый год, если ведёте бухгалтерию.
Перестать заниматься убыточной деятельностью и начать заниматься прибыльной, сократить расходы, уволить ненужных работников, хорошо стимулировать оставшихся, производить качественный продукт, не жалеть денег на рекламу.
Здравствуйте.
Проанализируйте, что тянет в убытки, не дает развития-избавляйтесь от ненужных расходов/трат, сократить можно штат.
Возможно пришло время пересмотреть направление деятельности, менять, корректировать, обновлять.