Личная жизнь - вопрос №387795

Здравствуйте! Я долгое время несчастлива в личной жизни. Подскажите, пожалуйста, как скоро я встречу судьбу, откуда она придет? Елена, 25.07.1992, 12:22. Спасибо,!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Здравствуйте Елена! Возможность встретить свою судьбу у Вас будет в следующем году. Но Вам необходима помощь, проблемы в личной жизни у Вас не случайно.

Ваши проблемы не просто так.Встречи будут и осенью и весной.Но не просматривается стабильность отношений

Здравствуйте! Елена, карты показывают, что сейчас Ваши мысли, мечты заняты каким-то мужчиной. Вообще в отношениях смотрится что-то вроде программы — интенсивное, активное начало, и печальный кризисный конец. Похоже на заложенный сценарий, который каждый раз «включается». Совет карт для Вас — обратить внимание на Ваши отношения с отцом, возможно, корни проблемы там.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.