Москва

Добрый день,подскажите,одноэтажный дом на три квартиры.Из общего только стена,чердак с отдельными входами и холодное водоснабжение.У каждого отдельный участок,отдельный вход.Вот к какому типу - вопрос №3877986

относится данный дом-многоквартирный, блочный, жилой или ещё какой?
3 ответа
Жилой дом блокированной застройки
Если у вас и соседей оформлено право собственности на квартиры, то значит это многоквартирный дом.
Нет в данном случае здание имеет признаки блокированной застройки, а не многоквартирного дома, даже если оформлены квартиры как помещения.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.