Добрый вечер. Сейчас происходит сложный период в жизни, сплошные суды с бывшим мужем, в которых он всё время выигрывает. Прошу действительно видящих ситуацию сказать почему так происходит? Будут ли у - вопрос №3878276

600 p
меня победы? Наталья 17.09.1984

Дополнение автора от 10.07.20 00:08:15
В суды подаёт бывший муж.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Наталья.
Вам стомт обратиться за помощью к другому человеку. Тот на кого вы рассчитывали, увы не добросовестно себя ведет.
Потери будут еще

Но скоро в е закончится.  Пусть будет даже так, вам уже важно лишь бы просто спокойствие.
Вам одной ничего не изменить! Вам нужна помощь или откажитесь от затеи.

Добрый вечер, Наталья. Ваша энергетика ослаблена процессом развода и мужем, за счет чего снизился и уровень Вашей удачи, в тоже время Ваш муж питается Вашей энергией, что происходило во время брака и продолжается сейчас. Потому и удача постоянно на его стороне. Пока не разорвете с ним имеющуюся связь и не повысите уровень удачи выиграть суды будет крайне проблематично.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Это «грязная игра» и «играть» нужно грязными методами. Ваша проблемы вы выстроили тактику чести и честности, измените подход. Перспективы выиграть суды у вас есть именно хитростью.
Удачи. С Уважением Павел Соломон
там дело не чистое… скорее перспективы у вас в суде не радужные...
лучше подумать как поступать в ситуации когда муж выиграет и приготовится к этому
Вам  нужен хороший  адвокат. И все ваши вопросы  будут сразу  решится в суде в вашу  сторону.
один в поле не воин… вы без хорошей поддержки… не сдавайтесь… будет вам помощь от мужчины и женщины… а ваш муж сам по себе корыстный человек, и тщательно это мог скрывать… череда его побед закончилась… теперь ваш черед выигрывать суды…
Добрый вечер, Наталья.
У мужа юридическая удача от рождения. А ваша слабее. Поэтому так.
Доброго времени, причины ваших неудач в ваших же ошибках. Причины этих ошибок — в неверном восприятии окружающих людей и себя самой. Но пока что Вам трудно это признать и начать менять свою жизнь и восприятие, поэтому ошибки продолжатся… уж извините…
У вас будет одна победа.
Победы  не  будет,  так  как  на  его  стороне  не  закон,  а хороший  юрист, а  значит  деньги.   Все  очень  просто,  вам  нужен  хороший,  а  значит дорогой юрист,  для  представления в аших  интересов  в  судах  с  бывшим  мужем,  только при  таком  подходе идет  ваша  победа.  Еще  у  вас  энергетический  спад,  вас  нужно  усилять,  это  не  решит  именно вопрос  судов,  но  даст  вам  силы  и  возможности  во  многих  сферах  жизнедеятельности.
Здравствуйте! Выиграете, если восстановите силы, настроитесь на полную победу, отпустите все и будете жить ощущением внутренней радости.
Нет.Не вижу, что выиграйте суды.Муж будет побеждать.
Здравствуйте.
 Шансы выиграть есть. Вам поможет реальный взгляд на вещи. Концентрация на судах. Определенные материальные вложения — вроде грамотного адвоката.
Происходит так, потому что муж считает что у вас все слишком легко и просто в жизни. Слишком вы беспечны. А он застрял на своей точке зрения и ничего не слышит.
Что делать — искать компетентного и серьезного человека, который поможет вам в судах. Это мужчина, старшего возраста. С бородой. Он вас поддержит и мужа на место поставит.
Здравствуйте!

У вашего мужа отличный канал в плане судебных дел. Вам стоит тоже как то энергетически постараться настроить себя, вероятно ставить защиты.
По другому – тут в раскладе идет информация, что вам постоянно будет доставаться роль жерты.

Всех Вам благ!
Удача у вас будет, смените защитника.
Здравствуйте, Наталья. У вас кармический этап идет, сила и правда на вашей стороне должна быть, но мужчина действует не честно, есть и магия и связи с чиновниками. Вам можно помочь скорректировать ситуацию.
знаете, сейчас на вас выпала 9 мечей — вы выступаете как жертва в ситуации с бывшим мужем. Это сейчас ваша карта и пока вы не выйдете из состояния жертвы, вас будут дергать и обижать.
Возможно стоит проконсультироваться с юристом заранее. Не дожидаясь судов от мужа. Посмотрите, может быть вы можете первая начать иск против него. Вообще карты советуют поговорить с несколькими юристами. Собрать мнения специалистов.
Здравствуйте, Наталья!
У него хороший и успешный  адвокат, который хорошо работает. Вам нужно найти помощников, и вы сможете что-то выиграть.
Здравствуйте, Наталья! Перед тем как идти на суд найдите берёзу, на которой перепер (тонкая отслоившаяся кора, трепещущая на ветру). Этот перепер сорвите и наговорите: «Как мой перепер трясётся, так бы и мой супостат (имя б. мужа) и его язык трепетался. Аминь.» Возьмите наговорённый переер с собой на суд.

@ SOFIA CHERNAYA