Доброго времени суток! Мой вопрос касается деловой сферы. Я уже больше полугода нигде не работаю и теперь пребываю в растерянности по поводу выбора сферы. Посмотрите пожалуйста, куда лучше податься, - вопрос №3878311

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Работа ваша будущем будет связана с продажей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы очень активная, подвижная и деятельная натура… поэтому рутинная работа в офисе не для вас
выбирайте любое занятие где есть движение, общение с людьми, риск, поездки и т.п.
Здравствуйте. Вы человек творческий.В подобном направлении и нужно мыслить и сконцентрировать поиск… также вам подойдет организационная сфера.
Удачи. С Уважением Павел Соломон
Абсолютно пересмотрите прошлые занятия. Не тянетесь туда, где были задействованы.
Проявите свою креативность, творчество. Не бойтесь.  Вы много сомневаетесь в себе .
Путь будет совершенно противоположным тому, где вы были ранее.
Здравствуйте! У вас хорошие способности к профессиям, связанным с расчетами, финансами, бухгалтерией и документацией. В течение ближайших трех месяцев можете найти работу в строительных организациях, сферах электроники и IT-технологий, проектных учреждениях.
Добрый вечер, Саша!
Идите в бухгалтера. Бухгалтер и из дома работать может.
Всех благ.
Только туда, где понравится. В любом другом месте силы будут уходить.
Работу вы найдете осенью. Вижу офис.
Саша,  ваша  растерянность продолжится , у  вас  энергетический  спад,  это  негативно  сказывается  на  вашей возможности  трудоустроиться. В  таком состоянии ,  возможность  устроиться на  работу,  но  не по специальности,  на  работу  в  которой  вы  имеете  некий  опыт,  -  только  к  октябрю  месяцу.
Здравствуйте! Ориентируйтесь на сферу, в которой имеете личный опыт. так быстрее трудоустроитесь.
Здравствуйте! Лучше выбрать сферу, Вам хорошо знакомую. Через год-другой можно будет рассмотреть другие сферы. В данный период важно настроиться на благополучие в делах и работе, а поиск своего предназначения придет позже.