День добрый ! Ребята подскажите такой вопрос , монитор хочу с разрешением 2560х1440 приобрести (исключительно для просмотра фильмов) -- через - вопрос №3878516

Компьютер системник, только для фильмов в хорошем качестве (скаченных конечно), если рассматривать покупные собранные уже (брендовые компьютеры) какая оперативка нужна? Или любая потянет ?? На что обратить внимание? Повторю только фильмы!!! Спасибо за ответ!!!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
8гб ОЗУ. SSD. Видеокарта уровня 750 ti или лучше

Здравствуйте!

Для минимальных задач сейчас нужен компьютер с такими характеристиками:

1) Процессор — не ниже i3 ( лучше i5 ) или Ryzen 5.

2) Видеокарта — не ниже GT 1030 ( Она не дорогая и поддерживает вплоть до 4к разрешение ).

3) ОЗУ — не меньше 8 гб с частотой 2400 — 2666 Гц ( желательно взять 2 плаки по 4 гб и материнку с 4-мя слотами ).

Ну, а остальное не особо важно для вашего случая.