Уважаемые эксперты.Скажите что со мной происходит сейчас. В чем причина болезни - вопрос №3878620

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день… Вы вижу девушка достаточно творческая… возможно работа связана с творчеством… почему-то идут песни и танцы… На данный момент Карта Колесница выпала. Карта говорит о том, что просматривается расстояние… думаю сейчас Вы в поездке где-то. Причина болезни не просто так, а в негативе показывает, что сглазила дама. Около Вас еще фантом стоит… человек не так давно умер, карта Выпадает Император+Смерть… возможно отец…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В негативе сбой в ауре
Здравствуйте. Анна, Вы немного потеряли энергетику. Произошел сбой Вашего астрального состояния.На то есть причины, и Вы их знаете. Много негатива вокруг Вас. А Вы такой человек, который все плохое принимает на себя, пропускаете через свой энергетический канал.
Вам на данный момент, требуется спокойствие, не слушать чужие слова. Останетесь наедине сама с собой, дайте себе небольшой отдых. Запланируйте хорошие дела, приятные встречи. И постарайтесь не принимать всё близко к сердцу.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌼
Здравствуйте.Карты говорят, сбой произошел у вас из за стресса.Так же вижу душевную боль вашу.Отсюда снижение энергетики и на физическом теле происходит заболевание.Убирать причину душевных мук.
Анна, без точных данных, только по фотоснимку, считывается состояние переворота в жизни, который оставит в Вашей душе чувство незащищенности и неудовлетворенности. Причиной может быть нестабильность, обман, неверность, плохие отношения с окружающими и последствия полного разрыва. Сердце, разочарование в отношениях. Перемены в состоянии здоровья, нарушения сердечных ритмов, вызванные продолжительными переживаниями, перенесенным стрессом. Срочно займитесь собой, поправляйтесь.
От нервов.
Здравствуйте, Анна.
Карты говорят, что ситуация со здоровьем ухудшилась, а причинами стали плохие новости и влияние злой, жестокой женщины. Совет карт — проявляйте терпение и благоразумие в общении с женщинами. Избегайте больших потоков негативной информации, в том числе откажитесь и от телевизионных программ и жестоких фильмов.
Нечего серьезного нет.Очень скоро выздоровите. А так же у вас разрушена биоэнергетическое поле.На сайте много Биоэнергетики обращаетесь они помогут вам.
Здравствуйте! Это карма по прошлым жизням и по роду. С Вас хотят снять весь энергетический потенциал. Надо наращивать энергетику и открывать в себе творческое начало, забывать про условности, про каждодневные заботы, жить духовным, творческим, тогда здоровье начнет медленно, но налаживаться.
На вас наслала порчи озлобленная женщина.Пока не уберете, будете болеть!
Многое через себя пропускаете, как человек сочувствующий, большой души. Это нервы.
Зависти чужой много носите в себе и постоянные стрессы сказались