Здравствуйте. У меня есть квартира в другом городе. Сейчас мастер делал ремонт в ней. Как человек очень порядочный. Попросил сдать ему мою квартиру. Посмотрите пожалуйста стоит ли это делать? - вопрос №3878729

Екатерина 28.02.78
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по энергетике не видно чтоб он вам доставил проблем.ответственность идет с его стороны
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если проблема с деньгами, сдайте. Но при этом помните, что потом квартиру вновь надо будет чистить от чужой энергии, каким бы прекрасным человек ни был.
Здравствуйте.2020г непредвидимых обстоятельств и движений в потоке, в целом шанс просматривается но 21-22 год решение деловых вопросов и с недвижимостью.
Нет, не стоит

@ SOFIA CHERNAYA