Вопрос по гаданию - вопрос №3878785

Здравствуйте уважаемые гадающие! Роман 05.12.1986. Очень важный вопрос для меня, помогите пожалуйста. Смогу ли я выйти из кризиса (отсутствие работы, денег, перспектив личной жизни, проблемы со здоровьем)в течении 3 месяцев или хотя бы полгода. Спасибо Вам всем. С уважением Роман Харитонов, г. Козельск

Лучший ответ по мнению автора

в течении полугода сможете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваш выход из кризиса затянется, на пол года минимум. Но Вы справитесь с ним. Не отчаивайтесь! Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA