какие события будут происходить в личной жизни Натальи в ближайшие полгода - вопрос №3878791

600 p
10.01.1988изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! в ближайшее время вижу рядом с вами мужчину. с которым у вас серьезные отношения. он наполнен чувствами к вам. Серьезными намерениями у вас с ним получится создать семейные отношения. теплый семейный очаг!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьезного ничего не произойдет.К тому же на вас порчи от озлобленной женщины.
Прорыв внутри себя. Из скромной, тихой женщины превратитесь в страстную, самоуверенную даму, жаждущей любви, и делающей все ранее невозможные шаги для исполнения своей мечты. Знакомство с мужчиной, обещающее быть долгим и серьезным.
Карата " Суд ", которая Вам выпала, означает освобождение — от каких-то забот или от неприятного человека.
Карта  " Дьявол ", выпавший Вам, говорит о материальной зависимости, которую Вы будете испытывать  в это время.
Здравствуйте. Будет с вами рядом мужчина. Воздушной стихии.  Авторитетный, ответственный и расчётливый человек. Может заниматься военным делом, финансами или юриспруденцией.  Между вами будет уважение и доверие.  В дальнейшем возможно предложение руки и сердца. Брак.
Отношения с мужчиной будут напоминать, что каждый перетягивает канат на себя. Нужно будет искать компромисс. Тяжело строить отношения вам будет, но это возможно. Только вот практичности в отношениях с мужчиной на данный период времени не будет.
Белая полоса пошла. Будет любовь и активность в личной жизни. Взаимно.
Отношения будут с мужчиной примерно в сентябре.
У вас будет разрыв отношений с вашим мужем
Здравствуйте. У вас будет знакомство с молодым человеком, с которым начнутся романтические встречи. Он вас развеет, принесет много позитивных эмоций, будет увлечен вами. А также предстоит улучшение отношений с вашим мужчиной. Ситуация которая вас волнует сейчас, наладится.
Новое знакомство с мужчиной перевернет всю ее жизнь!

Всего Вам светлого во Вселенной!