Республика Татарстан

Имеет ли право автошкола делать внутренний экзамен сложнее чем в гаи ? - вопрос №3878863

допустим по билетам требование 5 билетов максимум 2 ошибки, когда курсант может делать по одной ошибке в билете (в некоторых сучьях две), отвечая на доп вопросы сдавать экзамен, а ему ставят что он не готов по своим придуманным правилам…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Автошкола страхуется, чтобы Вы с гарантией стали экзамен. Так что такие требования может устанавливать в рамках заключенного договора, учитывая, что на доп.вопросы есть риск того, что Вы не сможете ответить. Играть же в рулетку, допуская Вас при таком уровне знаний, автошкола не желает, и это ее право.