Поворот судебного приказа - Москва - вопрос №387927

Здравствуйте!

Возможен ли поворот судебного приказа если после отмены судебного приказа взыскатель обратился в суд с аналогичным иском?

Заранее спасибо, Иван

Ответы

Если судебный приказ отменен, то истец имеет право обратиться  с такими же исковыми требованиями к ответчику только в исковом порядке, что в данном случае и было сделано. После вынесения решения судом, будет выписан исполнительный лист, предъявленный в ССП.