Свердловская область

После ДТП страховая сделала свой акт осмотра. На основании него дела независимую экспертизу. Сейчас обратилась к фин.уполномоченному. Он сделал свою экспертизу и из 71 позиции указанной в акте - вопрос №3879292

страховой, подтвердилось только 41. Получается страховая специально сделала конструктивную гибель авто. Как отстоять свои права?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если страховщик не делает перерасчет на основании выводов финансового омбудсмена, то подавайте исковое заявление в суд. Претензионный порядок обязателен. Для начала предъявите претензию.