Свердловская область

Здравствуйте, мой отец умер 7 месяцев назад, не дожив до пенсии 3 месяца, родился он 1967 года рождения. Свои пенсионные накопления откладывал в банке открытие, накопил он 597 000 рублей. Мама - вопрос №3879338

оформила все документы чтобы получить накопительную часть. Сегодня пришли деньги и копия документа, ей заплатили всего 11000 рублей. Банк говорит, что они все выплатили, что другая часть была страховая. Все ли правильно с точки зрения закона.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Можно подать жалобу в прокуратуру, чтобы выяснили, верные ли данные предоставил НПФ Открытие. И если есть признаки преступления, то чтобы возбудили дело.