Здравствуйте ,меня зовут Светлана 14.08 .1983 ,есть 2 сына ,мечтаем о дочке ,но врачи поставили диагноз бесплодие (полная непроходимость - вопрос №3879365

труб), скажите пожалуйста неужели нужно забыть о этой мечте…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

дочка у вас будет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно забыть.
Пока возможности такой  нет,  но шанс  есть  родить  третьего.  Вот  только  вопрос,  а  если  это  опять  маличик  будет?